Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Montafonerin am Sonntag", bezeichnet C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |