Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, konische Wandung mit blauer Blumenbemalung, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, nummeriert, Jahreszeichen 1973
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |