Ernst NOWAK
(Troppau 1851 - 1919 Wien) "Bruder Kellermeister" oben rechts signiert: E. Nowak, Öl auf Holz, ca. 21,5 x 15,5 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst NOWAK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,