Johann Christian BRAND
(Wien 1722 - 1795) - Umkreis 2 Bilder - Pendants "Ländliche Idylle mit Segelschiffen und Personen" Öl auf Holz, 1-mal parkettiert, restauriert, je ca. 13 x 19 cm, Biedermeierrahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johann Christian BRAND
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |