Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jhdt.

Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bildnis einer regierenden Fürstin mit Fürstenhut" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 14,5 x 11 cm, geschnitzter vergoldeter und bronzierter Rahmen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.04. - 23.04.2015