Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Knieender Engel mit einer Schale, Öl auf Leinwand, 92 x 55 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

14.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04. - 14.04.2015