M. v. Borgwoska um 1900
Abendrot am Nilufer, signiert m. v. Borgwoska, Öl auf Leinwand, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
M. v. Borgwoska um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |