Konvolut Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerke, bestehend aus: 5 Uhren, Hamberg & Söhne, Jeanneret, Calvaneo, Wohler Louis Valon, Gehäuseboden mit Sichtfenster, zus. 643,4 g, 5 Etuis, Ersatzglieder, unpassende Papiere, tlw. guter äußerer Erhaltungszustand, Lederband mit Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 18.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bergkristall Korallen Blütenbrosche
- Hl. Maria Immaculata, Italien 18. Jh.,
- Wiener Biedermeier Spardose,