Konvolut Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 4 Uhren, Seiko Kinetic, Constantin Durmont, Markus Ruby, Invicta, zus. 552,9 g, 4 Etuis, tlw. Ersatzglieder, tlw. guter äußerer Erhaltungszustand, etwas abgerieben, Werke nicht überprüft, Batterien entleert, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 18.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.