Brillant Armkette
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 2,50 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, 9,9 gøg9
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
20.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 18.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche