Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Nicole Six + Paul Petritsch Das Meer der Stille

Nicole Six + Paul Petritsch Das Meer der Stille - Charity "SOS Mitmensch"

2014, Digitaler C-Print 15 x 22,6 cm, gerahmt Auflage: 14 von 20 + 2, hinten signiert www. six-petritsch. com Nicole Six, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul Petritsch, 1968 in Friesach geboren, leben und arbeiten in Wien

05.05.2015 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity "SOS Mitmensch"
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Místo konání aukce: Österreichische Postsparkasse