Čís. položky 92

Walter Schmögner o. T. (L. Fels)

Walter Schmögner o. T. (L. Fels) - Charity "SOS Mitmensch"

1982, Grafitstift, Tusche laviert 34,6 x 49,5 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. schmoegner. at Walter Schmögner, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland

05.05.2015 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.050,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity "SOS Mitmensch"
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Místo konání aukce: Österreichische Postsparkasse