Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 91

Elisabeth Schmirl His Stories and Hers (IV) Future Recollections Staged Visions of the Real Me

Elisabeth Schmirl His Stories and Hers (IV) Future Recollections Staged Visions of the Real Me - Charity "SOS Mitmensch"

2014, Druckfarbe auf Papier 49,8 x 33,8 cm, gerahmt Auflage: 3 von 3, vorne signiert www. schmirl. org Elisabeth Schmirl, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Salzburg und Wien

05.05.2015 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity "SOS Mitmensch"
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Místo konání aukce: Österreichische Postsparkasse