Čís. položky 50

Christine und Irene Hohenbüchler Mutterseelenalleine

Christine und Irene Hohenbüchler Mutterseelenalleine - Charity "SOS Mitmensch"

2014, Bleistift 20,9 x 30,5 cm, gerahmt Original, hinten signiert Galerie Martin Janda Christine und Irene Hohenbüchler, beide 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien

05.05.2015 - 20:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity "SOS Mitmensch"
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Místo konání aukce: Österreichische Postsparkasse