Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Heinz Cibulka Syria

Heinz Cibulka Syria - Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte

2008, Bildgedichte/Foto auf Karton montiert 50 x 60 cm, gerahmt Auflage: 2 AP, vorne signiert www. h-cibulka. com Galerie Heike Curtze und Petra Seiser Heinz Cibulka, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf/NÖ

05.05.2015 - 20:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Heinz Cibulka Syria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefizauktion zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst im Dienste der Menschenrechte
Datum: 05.05.2015 - 20:00
Místo konání aukce: Österreichische Postsparkasse