Max Böhme o. T. (aus der Serie "Empathie")
2012, Bleistift 29,5 x 20,8 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. maxboehme. com Max Böhme, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Neuseeland
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |