Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

Diamant Smaragdanhänger

Diamant Smaragdanhänger - Klenoty

Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,10 ct, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Smaragde zus. ca. 1,60 ct, aufklappbares Kollant, 13,6 gøg13

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Diamant Smaragdanhänger

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 17.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04. - 16.04.2015