3 verschiedene alte Bilderrahmen
teilweise vergoldet, Innenlichte ca. 11,5 x 13,5 cm bis ca. 22 x 29,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |