Hugo WULZ *
(Villach 1937 - 2000 St. Jakob, Kärnten) "Paarweise" unten rechts signiert: Hugo Wulz, Acryl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hugo WULZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand II., zeitgenössische Fälschung
- Damiani Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Bronzegruppe: Frauenakt mit Blumen auf einer Schnecke reitend, um 1920
- Großer Wandspiegel, im Stil von Murano, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts