Čís. položky 7000

Leopold van STOLL

Leopold van STOLL - Umění, starožitnosti, šperky

(Niederlande 1808 - 1874 Wien)"Stillleben mit Obst und Blumen" unten rechts signiert und datiert: L. v. Stoll 1873, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40 cm, an den Rändern Abriebstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen des späten 19. Jhdts. beschädigt Ruf 400

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

16.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Leopold van STOLL

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 16.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.04. - 16.04.2015