Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Othmar Peter HARTMANN *

Othmar Peter HARTMANN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1898 - 1973 Langen, Vbg.) "Zwei musizierende Frauen" unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 60,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 900

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Othmar Peter HARTMANN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.04. - 16.04.2015