Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Rückenakt eines sitzenden Mannes (Akademie-Studie)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 141 x 80 cm Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- China, Volksrepublik Archäologische Funde der Bronzezeit Satz I
- Karl Hodina *
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800