Galante Dame und Herr mit Rose, Passau, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, purpurfärbig bemalt, Rocaillensockel, goldstaffiert, blaue Bischofsstabmarke, nummeriert, Höhe ca. 13,5 cm, kleine Teile abgesplittert.
Expert: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |