Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 396

Geschichte der Pionierkadetten und deren Schulen. 1811 - 1911

Geschichte der Pionierkadetten und deren Schulen. 1811 - 1911 - Historische Waffen, Uniformen, Militaria

Redigiert von Karl Friedrich Kurz., XI + 435 S., mit 2 Tafelbildern von Kaiser Franz Josef u. Erzherzog Franz Ferdinand als Frontispiz. - Ebd. leicht bestoßen, geringf. stockfleckig, II (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria

04.05.2015 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 238,-
Vyvolávací cena:

: Johannes Ziganek-Gaviria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 04.05.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.04. - 04.05.2015