Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 407

Florian Jakowitsch *

Florian Jakowitsch * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische  Unterhaltungstechnik

(Wiener Neustadt 1923 geb.) Landschaft, Pinsel, Tusche auf Papier, signiert Florian Jakowitsch Fr.21.8.70 48 x 66 cm. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Florian Jakowitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.04. - 06.05.2015