Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 389

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Motiv im Salzkammergut, figural staffiert, Öl auf Karton Ritzmonogramm "LC" rückseitig später bezeichnet L. Czerny, 25 x 38 cm. Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.04. - 06.05.2015