Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 285

Omega Quadra Chronograph

Omega Quadra Chronograph - Schmuck

Damenarmbanduhr, Edelstahl, perliertes Quarzwerk, Cal. Omega 5200, PerlmuttzifferBlatt,3 Hilfszifferblätter für Zehntelsekunden - und Minuten-Zähler, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr.90688268, Lederband mit Faltschließe,62,1 g Gebrauchsspuren

Expert: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

04.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Omega Quadra Chronograph

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 04.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.04. - 02.05.2015