Brillant Diamant Brosche "Masche"
Platin 950/Weißgold 750 kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,90 ct, 12,8 gøp12
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 02.05.2015 |