Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210

Diamant Brosche

Diamant Brosche - Schmuck

Gold 585/Silber doubliert, tlw. rhodiniert, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,12 ct, Millegrifferänder, Arbeit um 1900, 13,6 gøx

Expert: Julie Leroux

04.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Diamant Brosche

Expert: Julie Leroux

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 04.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.04. - 02.05.2015