Auguste Lüdicke
(wohl Deutsch 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jhdt) Bäuerin mit Kuh am Teichufer, signiert und datiert unten rechts Auguste Lüdicke 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Auguste Lüdicke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:56 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |