Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034053/0088

Armfauteuil im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert

massives geschweiftes Gestell, Palisander massiv sowie Palisander furniert?, im Relief beschnitzt, Rollenfüße, ergänzter neuwertiger Bezug, teils etwas fleckig, Höhe ca. 103 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.02.2018 - 15:59

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2018 - 15:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.02. - 15.02.2018