Čís. položky 195-036170/0002

Konvolut Kleinchen/Nippes, u. a. Keramos und Liezen

Konvolut Kleinchen/Nippes, u. a. Keramos und Liezen - Klenoty, umění a starožitnosti

Miniatur-Keramik, 10 Stück: Herzensdieb, Lamm, Mädchen auf Marienkäfer (Kopf geklebt), Frosch, Hase, Schildkröte, Igel, Marienkäfer, Pilz, Hund, farbig staffiert, Höhe von 5 mm bis 5 cm, Gebrauchsspuren, dazu: Konvolut Miniaturfiguren Porzellan, 10 Stück: Katze, Hunde, Püppchen, Herzvase, teils farbig staffiert, Höhe von 2,5 bis 5 cm, Schartungen, ein Arm gebrochen, 1 Kopf geklebt

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.02.2018 - 16:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2018 - 16:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.02. - 15.02.2018