Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Künstler 20. Jahrhundert *

Künstler 20. Jahrhundert * - Antiquitäten & Bilder

Winterlandschaft mit Blick auf ein Dorf, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 60,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 20. Jahrhundert *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.04. - 08.04.2015