Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) Der verliebte Jäger, signiert E. Juch, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Juch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |