Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Schlitten von Wölfen verfolgt, signiert J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 61,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |