Englische Bulldogge,
Kupfer, braun patiniert, Höhe 10 cm
Expert: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Englische Bulldogge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte