Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, 9 x 4 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckeldose,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |