Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Kokerei, Voest LinzDonau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 72 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 15.04.2015 |