Čís. položky 3

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct - Klenoty

Gold Weißgold 750, best. aus:_1 Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1 Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrringe, 35,2 gøg35

10.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.04. - 09.04.2015