Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 86

Deckeldose

Deckeldose - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in barockisierender Form gearbeitet, weiß glasiert, reich floral bemalt, goldgeziert, Durchmesser 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert 781/5034/94, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Deckeldose

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.03. - 13.04.2015