Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Blick auf den Dachstein?, signiert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, zzgl. Ausstellungskatalog Galerie Moser 1987
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |