Čís. položky 35

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Umění, starožitnosti, šperky

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Die praktikablen Blumen" aus dem Zyklus die tätowierte Frau, unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 68,5 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.03. - 13.04.2015