Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) "Strauß mit Märzenbecher", signiert, datiert Klara Scholler 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klara Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |