Karoly Kiralyfalvi *
(Aranyosmarot 1879-1964 Balato nkenese) Blick auf Budapest, signiert, datiert (geritzt) Kiralyfalvi (1)919, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karoly Kiralyfalvi *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.