Čís. položky 9999

Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition

Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition - Klenoty

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Silberzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes Gehäuse, Schweizer Amtspunze 1819-65, 2 Hämmer auf Tonfedern, Durchmesser ca. 44 mm, 50,8 g, reparaturbedürftigøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

09.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.03. - 08.04.2015