Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Monogramm, um 1920, Gehäusenummer 101636, Durchmesser ca. 35 mm, 32,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, haarrissig, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

09.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 09.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.03. - 08.04.2015