Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Rigorosa

Rigorosa - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Ziffer blatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 79,7 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

09.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rigorosa

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 09.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.03. - 08.04.2015