Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016 +

Große Vase mit Mädchenfigur,

Große Vase mit Mädchenfigur, - Antiquitäten & Bilder

Royal Dux um 1900/10, Keramik, farbig und goldstaffiert, fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 55 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

31.03.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Große Vase mit Mädchenfigur,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.03.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.03. - 31.03.2015