Musikant mit Dame,
Fa. Graniton, Rydl & Thon, Svijany um 1925, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Musikant mit Dame,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Blockbüchse, J. Hensel-Rothenburger Waffeneck,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1900, hütteneigene Form, Variante mit variierendem Dekor und ohne Einbuchtungen auf der Weltausstellung in Paris 1900 präsentiert
- Mappe mit 6 Blättern der Künstlergruppe Zötus
- Österr. 2012 Entwürfe bis zur Endausfertigung der Tag der Briefmarke Wien-Karlsplatz Format bis 40 x 28 cm,
- Diamant Halskette