Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Blattschalen,

Blattschalen, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, 2 Stück, Wandungen mit hellgrünen, hellgelben und hellbraunen Blättern sowie gold gemalten Ästen, hellbraune Asthenkel, Dm. 17, 23 cm, restaurierte Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt 1763-1774 und Stern Marcolini-Zeit um 1775 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.03.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Blattschalen,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 31.03.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.03. - 31.03.2015